평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
존 애덤스평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5