영화
평가
167
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 2.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
일 포스티노평가함 ★ 4.0
트리플 엑스 리턴즈평가함 ★ 2.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
나의 산티아고평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.0