시리즈
평가
32
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 1.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0