시리즈
평가
117
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0