평가한 작품들
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0