시리즈
평가
115
손 the guest평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5- 학교의 계단평가함 ★ 4.0
타로 이야기평가함 ★ 2.5- 괴도 야마네코평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 4.0
매드독평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0- 유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 준마이긴조 순정편 SP평가함 ★ 4.0
판타스틱평가함 ★ 4.0- 저승사자입니다평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0