평가한 작품들
사랑 따위 진심으로 해서 어쩌려고?평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
알희평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
경몽평가함 ★ 1.0
금월여가평가함 ★ 3.5
난심평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5