시리즈
평가
119
환상의 커플평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.5