평가한 작품들
도쿄 샐러드 볼평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0- 데릭 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수박평가함 ★ 5.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5