영화
평가
61
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0