시리즈
평가
162
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0