영화
평가
226
아바타평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 2.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5