평가한 작품들
- 키치죠지만이 살고 싶은 거리입니까?평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0- 타이거 앤 드래곤 스페셜평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 5.0
조립식 가족평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 4.0