시리즈
평가
317
자백의 대가평가함 ★ 4.5
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0