시리즈
평가
90
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
고담 시즌 2평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
안투라지평가함 ★ 3.5