영화
평가
1805
사냥의 시간평가함 ★ 1.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 1.5
올드 가드평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 2.5
퍼펙트맨평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 2.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 1.5
하이, 젝시평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
문신을 한 신부님평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
백두산평가함 ★ 2.0
해치지않아평가함 ★ 2.0
미드웨이평가함 ★ 3.0