시리즈
평가
191
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 2.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5