시리즈
평가
157
체르노빌평가함 ★ 5.0- 썰전평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아인 1기평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0