시리즈
평가
87
중증외상센터평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5