시리즈
평가
34
오만과 편견평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5- 고기서 고기평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.5