평가한 작품들
서치평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 1.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 5.0