평가한 작품들
갓슈벨!!평가함 ★ 3.5
며느라기 2…ing평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 5.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
우아한 가평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 2.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0