시리즈
평가
38
체르노빌평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0