시리즈
평가
118
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0