시리즈
평가
96
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 3.5