영화
평가
153
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.5
허스토리평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
13 고스트평가함 ★ 3.5
쏘우 2평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
체인질링평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0