시리즈
평가
17- 러브라이브! 2기평가함 ★ 2.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
도쿄 독신 남자평가함 ★ 2.5
콰르텟평가함 ★ 5.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 3.0
여자 성주 나오토라평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 2.5- 닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0