영화
평가
22
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5