영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.5
노예 12년
평가함 ★ 2.5
비긴 어게인
평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글
평가함 ★ 2.5
은교
평가함 ★ 3.0
데드풀
평가함 ★ 3.5
소원
평가함 ★ 3.0
월플라워
평가함 ★ 3.5
명량
평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티
평가함 ★ 2.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상
평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루
평가함 ★ 3.5
재심
평가함 ★ 3.0