시리즈
평가
69
환희의 찬가 시즌 2평가함 ★ 3.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 2.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 2.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 2.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 2.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5