시리즈
평가
272
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
사자의 은신처평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0