영화
평가
292
업그레이드평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 4.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.5