시리즈
평가
97
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
뿌리평가함 ★ 3.5
진실의 늪평가함 ★ 3.0
언퍼밀리어평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
뢰렌스코그 실종 사건평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
위장 수사평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5