시리즈
평가
32
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0