시리즈
평가
25
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 2.0
히든싱어평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
킬라킬평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0