시리즈
평가
98
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
최미역행자: 가장 아름다운 역행자평가함 ★ 0.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5