평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 5.0- www.working!!평가함 ★ 5.0
- 데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0