시리즈
평가
188
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 2.5
리미트리스평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0