시리즈
평가
176
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5