시리즈
평가
276- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5
난홍평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 2.0