평가한 작품들
애콜라이트평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
미 해병대평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웰컴 투 렉섬 시즌 4평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0