시리즈
평가
152
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0