영화
평가
55
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 5.0