평가한 작품들
도원암귀평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0