시리즈
평가
86
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 4.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 5.0
데드 보이 탐정단평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 4.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
퍼스트 킬평가함 ★ 5.0
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 4.0