영화
평가
1220
퇴마록평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 0.5
헤어질 결심평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0- 브로커평가함 ★ 0.5
그레이 맨평가함 ★ 1.5- 그리스 로마 신화 - 올림포스 가디언 - 기간테스 대역습평가함 ★ 4.0
남매의 집평가함 ★ 4.5
소시지 파티평가함 ★ 0.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 2.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 4.0