시리즈
평가
118
보더평가함 ★ 5.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 5.0
파트너 : 경시청 둘만의 특명계 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
하야부사 소방단평가함 ★ 5.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5- HERO 스페셜평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
스와트 시즌 4평가함 ★ 0.5
스와트 시즌 2평가함 ★ 0.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0