평가한 작품들
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애 지상주의 구역평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0- 야구여왕평가함 ★ 2.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
리바이어던평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
러닝메이트평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 1.0
우씨왕후평가함 ★ 2.5