영화
평가
526
캔 유 킵 어 시크릿?평가함 ★ 3.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 1.5
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
필스평가함 ★ 4.0
나에게서 온 편지평가함 ★ 4.5
치코와 리타평가함 ★ 4.5
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
경계선평가함 ★ 4.0
비틀쥬스평가함 ★ 3.0
라이언평가함 ★ 4.5
미스 스티븐스평가함 ★ 4.0
갈매기평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 3.0
웃는 남자평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 3.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 4.0