시리즈
평가
50
레오파드평가함 ★ 3.5
포에버평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
루킹 포 알래스카평가함 ★ 3.0